Константин Жевнеров

как сдать экзамен по математике?

Бродяга******* Дневной****

молитва/подготовка/взятка

Ирина Фомина

Большие связи и горы много денег тебе помогут, поверь мне. Есть немного сложный вариант.. . учиться, но он тебе не понравится

Мерим Сыдыгалиева

тебя для этого целый год готовили, дубина. раньше нужно было думать.
🙂

Артём Бурдынкин

Если имееш ввиду про ГИА, ЕГЭ то все ответы добавляются в любою группу соц сети с соответствующем названием

Влад Степанов

Поставь цель перед собой-это главное. Решай.. решай тысячу раз одно и тоже. На уровне автомата будешь щелкать задачки и другое, как орешки)