Роман Семененко

Помогите сдать экзамены

2 экзамена сдал хорошо, сам, абсолютно без посторонней помощи. Предстоит третий, математика. Уверен что не сдам. Шпоры не тема, ибо вокруг много "СМОТРЯЩИХ" плюс много видеокамеры в аудитории. Пробовал вставить в ухо неодимовый микронаушник, но видимо у меня очень узкий канал, потому что ничего не вышло. Соблюдал гигиену, дергал головой как нездоровый челове- не получилось. Что делать? посоветуйте что-нибудь...

Михаил, вы шутите?

На
Наталья

Нужно расширять ушной канал, чтобы можно было вставить микронаушник.