Кр
Кристина

Сложно ли сдавать экзамен в 9 классе (экзамен традиционный)?

Я сдаю: алгебру, русский, обществознание, и ОБЖ) )
И как можно списать?))))))))

Мария

Алгебра и русский-только в форме гиа, русский это легко, если знаешь хотя бы на три, а алгебра всё зависит какой вариант попадется, если легкий то можно решить, трудный тяжело. а общество и обж-можно традиционную, но ты должен знать билеты и мог ответить на любой дополнительный вопрос темы билета, и многое зависит какие учителя будут в комиссии, есть лояльные, а есть стервы. Списать можно в день сдачи выкладываются ответы в контакте, но не факт, что они правильные

Ирина

русский, обж легко
а вот математика в этом году пипец, её делят на три части алгебра, геометрия, реальная математика
и за каждую часть отдельно ставят оценку в аттестат

Ольга

Если алгебру и русский язык в трад. форме-то это контрольная и изложение с элементами изложения. Есть большая вероятность того, что будут сидеть учителя с твоей школы. Если с ними у тебя отношения норм-то они помогут. Ты главное не наглей сильно. Можешь ответы заранее написать (бомбы пронести легко, способов много, но преподы тоже учениками были, и все эти приемы в большинстве своем знают, поэтому придумай что то оригинальное) .
АЛГЕБРА-задания со сборника Кузнецовой, Русский язык-со сб. Рыбченковой.