***баяша** *

как сдать экзамены в колледже если мало, что знаешь? если хорошие отношения с преподом

, на все пары ходил, могут ли поставить удволетворительно

Юл
Юлия

Учите пока есть возможность. А на экзамене главное вести себя уверенно и не говорить что вы не знаете ничего. На всякий случай можно воспользоваться шпорами. Но если хорошие отношения с преподавателем, не уроните себя в грязь.

Darya Karlyuk

Если очень хорошие отношения с препадователем, то препадователь будет стараться делать как можно больше поблажек.