Л2
Лана 2029

Как сдать экзамены, если почти не знаешь предмет? P.s. Просто интересно.

Владислав

чо теперь то сдавать при тестовой системе? всяко попадёшь куда надо на троечку

Наталья Шибаева

Учить - для слабаков. Только импровизация, только хардкор!

Деньги в зачетку положи.

Евгения Надеенская

А никак... заплатишь сейчас за оценку, потом за диплом... а в будущем-расплатишься за незнание уголовным наказанием, когда из-за твоего незнания произойдет ЧП, погибнут люди, рухнет дом.... или ущерб хозяину фирмы нанесешь.... приходилось заниматься бригадой поваров, привлеченных к суду за отравление школьников их изделиями.... технолог был как бы "технологом" по диплому и не знал, что загноившаяся царапина на пальце внесла стафилоккок в крем для пирожного.... в результате-дети в больнице, а бригада поваров с технологом -под уголовной статьей.... резюме: учи, напрягай мозги, чтобы не стать умственным импотентом и вредителем

Иван Мейхер

ага.. . молись

Наталья Пахомова

Студент обычно спрашивает не как, а когда сдавать...

Калипсо

У студента два пути: либо учить, либо платить.
У студентки вариантов поболее.