Dj Suhanov Breack

Так ли страшно одиночество, как его малюют..?).. Приятного вечера)

Малыш

Одиночество хорошо, без скуки

Дашутка

одиночество прекрасно. хуже одиночество вдвоем.

Юл
Юлия

одиночество-это состояние души, у каждого своё. и оно совсем нестрашное, поверьте.... смысл есть во всём, и в одиночестве, и в общении... .

укаждого

Евгений

год жила одна.

без родных и близких.

скажу Вам-приятного мало.

человеческое тепло ничто не заменит.

Се
Семён

Живу в общаге - мечтаю хотя бы неделю побыть в полном одиночестве

Ин
Индира

Нет, не так. Хотя одиночество вещь неприятная, но у него есть и свои плюсы. А человеку верующему одиночество совсем не грозит, потому что он, когда пожелает, в молитве общается с Богом.

Светлана

Одиночество - это прекрасно.... когда есть кому рассказать... как прекрасно одиночество....

Алексей

Кабы знать... )
Но сдаётся мне, что оно намного страшнее, чем намалёванное) Имхо)

Ой
Ойбек

Если что то в этой ситуации и страшно то не одиночество а что со мной такое если так много людей вокруг с которыми у меня ничего общего.

Ан
Анастасия

Одиночество не малюют.. . Это одиночество малюет тех, у кого любопытный нос...

На
Настя

Для кого-то страшно, для кого-то нет. Добровольное одиночество - это свобода, а вот вынужденное одиночество страшит многих людей.

Ир
Ирина

Обожаю своё одиночество! Хотя правильно было бы сказать "уединение".