Януська

Одиночество великий дар или проклятие? а так то прива всем, ЛЮДИ!)))))))) приятного всем вечера!!!!

Юлия Суранова

одиночество это один из вариантов познать себя

Катюшка Кравченко

ты примешь это так как ты можешь принять_)

Вероника Калашникова

..на мониторе столько много пикселей живых твоих друзьями - это не поле пустотытобоюЖивою..,

Дмитрий Шатров

одиночество не может быть даром

Марат

дар, если оно не затягивается !

Наталья Деревягина

Не помню, кто сказал: "Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в пище
телу. Но так же губительно, если длится слишком долго".

И Вам доброго!)

Роман Жихарь

Видео не просмотрел, по моему если ты несешь зло то это проклятие Х))