Екатерина

Меня заворожила эта картинка... А Вам хоть что-нибудь она напоминает? Теплого, уютного и приятного вечера ВСеМ-ВсЕМ)))

Маруся Михайлова

А вдрук ты теперь никогда не разворожишься?

Тоня Казакова

а мне бабочку жалко (((

Макс Хомяк

спички детям не игрушка )))

Курбон Курбонов

Ванессу Мэй.. .

Toshka

А меня нет)))))))))

Околя

Золотую музыку лета...

Хакика Суриева

стало как то жутко=)

Gx
Gxac

*...И девочка с горячей скрипкой,
тяжёлой для ее плеча,
коснулась музыки с улыбкой
иглой смычка, стрелой луча.... *

Волкова Оксана

чего в ней тёплого, уютного и приятного? ? .когда кругом стихия огня - ОПАСНОСТЬ..

Настя Горетова

мне знаете.. что это напоминает лишь.. не завораживая?... сегодняшнюю афишу московскую... какая-то оперная певица собралась исполнять арии.... и такое одухотворенное у нее лицо на афише...:))))))))) )

ТОЛЬКО ВОТ -- на ней (на той же афише) же одето боа из натуральных перьев общипанных "райский" птиц с меховыми вставками.. ободранных до мяса и убиенных животных.... в муках... .

дама одела все это и стоит при этом такая одуховторенная... ЭТО ВСЕ ПОДЛО И СМЕШНО.. ВСЕ ИХ ИСКУССТВО в таких БОА И МЕХАХ.. НАТУРАЛЬНОЙ КОЖЕ.... исполянемое ими... а мы... как бабочки иной раз летим на СВЕТ ИХ ГОЛОСОВ РАЙСКИХ... все подло:))).... увы...

Бахтиер Джабборов

Агрессивная. И у девушки так некрасиво поджаты губы...

Светлана Sova Соловей

Олег Попов бывало играл на скрипке, что дым валил, а тут какой то садо- мазо!)))))