Вера Корнилова

Скажите, если человек напоминает о своих добрых поступках, - это добрый человек. Доброго Всем вечера.

Наталья Мардиева

то втуне трудится его душа,
нет пользы от такого добра.. .

”У тебя же, когда творишь милостыню,
пусть левая рука твоя не знает, что делает правая”

творить добро надобно в тайне от себя самого.. .
гордость свергла и Ангелов с неба....

Анатолий Дмитраница

это человек с хорошей памятью

Уд
Удален

это хвастливый человек

Samvel Atayants

Скорее всего перед вами - хвастун)!

Наталия Шилкина

нет.... ибо добро творится тайно....

Ан
Анастасия

не будь свиньёй )))

Наталья Шатохина

Разве разговоры о поступках как-то характеризуют сами поступки? Тайность или явность дела то не меняет: убийца он убийца - если убил - вне зависимости поймали его или нет. Ну и добрый так же. Разговаривает - не разговаривает - поступки важней.

Екатерина Андреевна

Наверно не кажный день тако событие случается ...-от и помнится ...
Ежли постоянно ...ну там - одно добро в сутки ...то и напоминать не надо, и так видно

Юдина Юлия

Он определенно что-то от Вас хочет. Добротой тут и не пахнет