Ирена Жвингелайте

нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе ?)

Елена Носикова

Обожаю одиночество в толпе) Правда-правда. Конечно, в меру. Но иногда очень хочется. И именно потому, что оно не такое страшное, как одиночество "в одиночестве")

Toshka

То есть на необитаемом острове или в одиночной камере лучше? Или вам просто фраза понравилась?

Николай Терехов

Чем одиночество вдвоем я думаю.

Сергей Кошелев

Потому что Вы ещё не памятник.

Ju
Justinas

нет ничего страшнее толпы

Алексей Звирюк

Да ничего страшного.. .
Вот одиночиство в "одиночке" эт. . да...

Дмитрий Суворов

)) Любое одиночество страшно, если не в ладу с собой.) ) а так отвлекалочки от себя - это и есть процесс общения.)))