Александр Дашкевич

Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе.?

Marina Zamulko

одинокие могут себя успокаивать и так

Анна Переверза

Одиночество - это удел Совершенства, то есть полной независимости.

Александра Шаповалова

одиночество - одиночеству рознь!

Саша

да, сильные стадами не бегают.

Александр

Одиночество – это показатель большого количества разочарований. Как в жизни, так и в окружающих людях.

Константин Попов

Нет, сильных обычно окружает много людей. ИМХО

Дмитрий Орлов

...удел сильных.. собрать толпу.... а кто к кому будет жаться.. это уже не важно..

Миша Гавриков

не всегда.

Иван Тучин

это тяжёлая ноша

Виталий Галаганов

Именно! Золотые слова! Поддержка из посторонних людей, то есть "друзей", нужна только тем, кто сам справиться не может

Ирина Фомина

толпа толпе тоже рознь. может быть это сообщество дорогих тебе людей, которые друг другу жмутся, потому что чувствуют себя как родные, как это : один за всех и все за одного)))