Андрей Мекаев

Месть удел сильных или слабых?

Когда моего любимого убили. я выследила одного из тех, кто это сделал. Обманом пригласила к себе домой. Склонила к выпивке. Подлив отравы в бокал вина. Но с тем расчётом, чтобы ему было плохо. но чтобы он не умер. Он на меня бросился, я защищалась и случайно вырубила его. Но отошла, не стала убивать. Потому, что не хочу становиться убийцей... Мне ещё совсем немного лет. После чего я его - отпустила. Его вскоре посадили, но совсем по другому делу.

Это не бред

Второй из них скрылся, поэтому я не смогла ему отомстить...

Ан
Антон

Что за бред...

Юльчик Давыдова

ну если месть удачная, то сильных.

Ал
Александр

Я бы и остальным тоже отомстила, зло должно быть наказано.

Мария Александровна

Как будто описание фильма какого. Если правда, то не мстят, в принципе, только в фильмах. До убийства доходить конечно нельзя.