Наталья Голубкова

Одиночество по жизни -это удел слабых или сильных личностей ?

Esen Umarov

Сильный может обходиться без других, а слабый не знает как их к себе привлечь)

L.
Luk@ ...

это удел каждого,
просто сильные и слабые по-разному себя проявляют в одиночестве.
одни сходят с ума, а другие находят успокоение

Жа
Жанна

Это удел человека, но не каждого

Денис Максимов

Думаю обоих.
Одиночество по жизни определяет не сильность или слабость, а характер, на сколько вы общительны или наоборот замкнуты.
Если одиночество устраивает то почему нет.
Если хочется с этим бороться открывай для себя новые вещи, они притянут за собой новых людей.

Татьяна Навицкиене

Талантливых или гениальных !

Анна Милова

Думаю для сильных, но сильных не физически, а духовно. Если у человека сильная сила воли и душа, то одиночество может пережить, но если наоборот, то это чаще всего кончается как не печально это слышать, смертью.