Aleksey Kiselev

У меня на странице стихи. ру идёт массовое прочтение моего стиха "Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе"

У меня на странице стихи. ру идёт массовое прочтение моего стиха "Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе" (http://www.stihi.ru/2012/04/19/4620)...Не могу понять, откуда такое паломничество. . Это за последнюю неделю.. Не подскажете, где истоки?
Забивается вся страница.. Мне это не удобно.. Никто не согласовал.. Помогите узнать источник. .
С уважением! Маргарита Пинчук

Ксения Лукьянова

дешевый такой пиар

Денис Савельев

хвастаться не красиво..

Александр Степин

вы там зарегились... и вас читают. там всегда так.

Юрий Царенков

Одиночества боятся слабаки. Которые настолько ничтожны, что даже жопу подтереть самостоятельно не могут

Саша Саша

Самопиар зачтён))) )
Скажи ещё - dDOS-атака)

Наталья Лагутина

Самодостаточные люди не боятся одиночества.