Елена Левина

Пугают одиночеством ...Тебе страшно?)

Ирина

Я его полюбила, нет приняла достойно и нашла свои занятия, распланировала свободное время

Хакика Суриева

нет оно меня не напрягает даже)

Светлана Муслимова

что лукавить.. иногда

Алексей

Да... страшновато)...

Алена Киевская

Мне очень) ) Я просто знаю что это такое и видел как люди с ума сходят)

Евгений Никитин

Мне не привыкать

Ольга Соломенцева

я её суку удавлю

Кристина

нет)... это временно)

Максим

Я не боюсь себя, я себя люблю и моя компания самая лучшая для меня, никогда не устаю)

Ганга Уразбаева

Мне нравиться одиночества

Ол
Ольга

У меня дети.

Бауыржан

Таки пугают вас- мне чего бояться... от одиночества на людей станете бросаться ? )

Екатерина Сушилина

Чужие страхи меня не касаются)))

Марулька Мулька

страшно! аж жуть!

Мария Сарапкина

Не думаю что уж сильно так испугаюсь.... в жизни можно приспособиться буквально ко всему!

Ан
Андрей

нет. . я сильная ,,привыкну)