Лариса Хохлова

Каковы причины скуки?

Лилия Такаева

Невежество.
Чем мы больше знаем, тем нам интереснее в одиночестве. Всегда есть о чем подумать.

Светлана Царькова

скука- удел трусов. это когда известное исчерпало себя, а неизвестное вызывает животный страх.

Антон Голубов

Мало Гоголя читаешь.

Евгения Ванькаева

Скука есть следствие отсутствия проблем.

Александр Михайлов

отсутствие водки!

Андрей Мекаев

блокировка канала инфы

Elena {{{{

Выбор таким индивидом отрицательного в ситуациях программы, вместо того, чтобы прогрессировать, расти, набираться знаниями, помогать другим, такие выбирают пороки и деградируют, усложняя своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.