Катерина Милая***

что лучше поможет от скуки? помогите пожалуйста

Лона

Делать полезное всем всегда. Но для этого нужно Христа понять

Ma
Maria

Я вас прекрасно понимаю скука наверное возникла у вас от отсутствия цели. Могу поделиться с вами радостной вестью узнав которую вам не только скучать, но и любимыми делами заниматься некогда будет. Хотите поделюсь???.

Оксана

Занятие любимым делом

Артур

если комп то играть
есть друзья иди на улицу хоть и ночь но друзья поймут
есть телик смотри
есть холодильник жри
или

иди в ванную сходи
это не стих и не четверостишье

Эльмира

Наличие ума. Умному никогда не бывает скучно.

Крылова

Посмотри комедию семейную

Ко
Костя

Молитва и труд.
Oratio et labor, oratio et operatio.
Προσευχή και εργασία

Ангел Господень сообщил эти средства от скуки и тоски ещё в четвёртом веке.