Таня

Помогите не умереть от скуки=)

Ни
Ника

Спортом займись..=)

Вера

попробуй накрутить бигуди,накрасить ресницы,тени,губы нарисуй,одень колготки,платье и туфли на шпильке,зайди в пивбар,или футбольный клуб,развлечение обеспечено)

Юля

ложись спать

Анастасия

Мне эта проблема вообще непонятна. Все от безделья) Найди себе дело по душе. Спорт,музыка,книги,кино. Съезди куда-нибудь. Да все что угодно)