Юлия Князева

от скуки или депрессии можно умереть?

Коля

я думаю скука свидетельствует о проблемах в образе жизни и в здоровье
как может быть скучно? пойди погуляй зайди в музей, в кино, на выставку на концерт. научись делать карточные фокусы познакомься с кем нибудь. научись играть на пианино гитаре или скрипки. запишись на курсы вождени или английского. вступи в кружок собирателей) столько вариантов. как может быть скучно?

Тилли Ток

кто знает пока ещё не умирали от этого)))

Константин Ковалевский

Можно. Продолжайте скучать дальше.