Алёна Николаева

Какая женщина нужна очень спокойному мужчине.чтобы со скуки не умереть и не поубивать друг друга?)))

Ан
Анастасия

чем же не подходят джентльмены и не забывайте про тихий омут....))))))))))))

Ал
Александра

даже не знаю ...

диванному мужчине чтоле? )

Св
Светлана

противоположную конечно же по характеру

Katrina

как в сказке морозко.. девушка милая такая.. -вот.. кто нужен

На
Наташа

спокойная, чтоб не утомляла его своим мозгоё....твами

Даша

Налицо ложное умозаключение, что спокойный мужчина обязательно скучает. А женщина ему нужна не просто леди, а только Леди.

На
Наталия

А она ему вообще нужна?) ) Пусть полежит газетку почитает)))

Юлия

не поверишь, но очень мягкая и нежная и покладистая-тогда мужчина сам всё сделает как надо. с ним и скучно не будет-а только идилия. просто поверь, если есть мужчина, просто проверь-понравится

Ир
Ирина

+ к -. Живая и бойкая. Но такая женщина останется только если будет сама его любить и только при этом условии.