Наташа Чернова

Девушки, как бы вы отреагировали на такое поведение парня?

Вот, к примеру, встречаетесь вы с парнем, который вам нравится, уже целовались с ним, но время идёт, а он не тащит вас в постель.

Александр Файзулин

бабы такие бабы
если тащит, то извращенец

если не тащит, тоже плохо

хрена ли вам надо то? а?!! !

вы ТПшки уж определитесь как нибудь

Наталья Игумнова

нормально... подумала бы, что хоть один на рисовался не кОбель) ) хотя в это сложно поверить

Дмитрий

Ничего плохого, отталкиваясь именно от этого нюююанЬсика-я бы не подумала) Да и что значит ТАЩИТЬ? Это действо должно быть наполнено обоюдным желанием) А так мало ли... может тревожит что то.. может комплексы.. Нужно тактично выяснять)