Hello Omny

Девушки как бы вы отреагировали?

Девушки как бы вы отреагировали если бы ваш парень заламал вам руку и при этом вы ударили его по ноге, потом он обиделся сказал "пошла в жопу" и ушел, и оставил вас в темноте на улице одну, скажите кто не прав?

Зу
Зулхарнай

он мне уже не нравится заранее

Наталья Кулеш(Гаврилова)

- Я обиделась! Проси прощения!! !
- Ну прости

- Нет не прощу!!!

Ка
Катя

он дурак. молодой еще видимо

Ольга

за что руку заломал? не просто же так его клинонуло??

Татьяна Филиппова

За что заломал, тут спрашивают! Мож, разозлила чем, а признаться не хочешь? Хотя бы сама себе!

Заломать руку - это еще так, предупреждение.