Алексей Зайцев

как бы вы отреагировали? (вопрос к девушкам)

Если бы ваш парень пригласил вас в кафе и говорит: "у тебя есть денюшка? у меня по-моему не хватит" А потом оказалось бы, что есть у него деньги

Ел
Елена

да ладно, чего уж там мелочиться
так бы и сказал, конечно же я
заплачу и за тебя в последний раз

Евгения Богданова

нормально.
человеку не хватило.. ну не расчитал.. ну с кем не бывает то?

Пассив Andrey

Хахаха пацан жмот))

Vika

игнор на 2-е свидание

Рома

Сделала бы выводы. Больше не ходила бы с ним куда-либо

Ольга Матвеева

Красавчег)) ) бывают такие))

Ан
Аня

Заплатила бы. Возможно он Вас на меркантильность проверял. Если отважилась на второе свидание, то это будет бесплатная прогулка.

Дмитрий Левандовский

Да уже после цветов бы ничего не было. Никаких свидании.

Владимир Коровин

Возможно жмот, а возможно он свои деньги для чего-то другого отложил (покупки, платежи и пр.) . Как реагировать? Это к чему ты привыкла. Если тебя не обижает такое отношение, продолжаешь общаться. Если неприятно - говоришь ему об этом, а там в зависимости от ситуации: если извиняется и объясняет причины, прощаешь))) , если нет - рвешь отношения

Машенька Воронюк

нет денежки заплатить в кафе за даму-не приглашай, чтоб потом опозорится! веди гулять, а не по заведениям!