Алла *******

Ребят, вопрос для Вас, а как бы вы отреагировали если бы вам спустя полгода позвонила бывшая девушка?

И не с намерениями вернуть вас, а просто пообщаться, узнать как дела, что нового, может быть пригласить просто посидеть где нибудь.

Анна Горшкова

Вот ведь странный ты. . Хочешь ее видеть - иди. . не хочешь - не иди.. . Запомни раз и на всегда: делай то, что ты хочешь. . и не думай о том, что подумают другие. . Нравится эта девушка - иди. . и по фиг ее мотивы.

Алексей Горбачев

игнор. прошлое есть прошлое

Павел Габур

Не беременная? Не люблю сюрпризов.

Екатерина Шалашова

Мне было бы поф. Зачем совмещать прошлое с настоящим, разошлись, был повод и снова появится

Эльвира Хамитова

Прошло уже пол года, не позвонила

Татьяна Швайгер

Отреагируешь - она потом от тебя не останет

Be

Звонит, не отвечаю.
Прошлое не изменишь, а она в прошлом.

Сергей Калинин

Пощады нет- где раньше шлялась? Сравнивала? Вот и пусть всю жизнь сравнивает))

Фёдор Факушин

2 бывших звонят... ну с которыми я от года + жил... а которые по месяцу+ пишут.... Нынешняя рвет и мечет... да и мне не нравится... нафига?

Рамиль

я до сих пор с некоторыми бывшими общаюсь, видимся иногда. Что тут такого? Ну прошли влюблённости, но осталось знакомство и какие-то общие моменты. Если, конечно, не успели тогда нагадить друг другу до тошноты.

Shahzoda

Таис, полностью согласна с Вами!!!!

Наташа 1

А зачем бывшые парни объявляются через два месяца уже будучи с другой девушкой? ему что, реально просто интересно "как дела"??!!Пусть прошлое остается прошлым.

Pavel Simindeyev

такое и не только через полгода, -всегда. хоть и расстаешься навсегда.. . самому непонятно, что Вами движет? 1) искала лучше, чего-то еще, не нашла и теперь жалеешь? ) 2) поссорилась с нынешним и в момент слабости эгоистично тряхаешь стариной? ) кто расстался и был с другими- не должны вместе быть опять. честный парень сразу отошьет, подлюга может попользовать чтоб бросить, мерзенько про себя хихикая. хотя, слышал, есть и отношения завареные как чай, по второму разу.

S.
Strannik ....

это мне бывший всё время звонит... 4 года как расстались... а он все звонит.. да вернуть она тебя хочет... и переживает... что бы ты счастлив не был без неё..