Ксения Сергеевна

МЫ развелись . Супруга (бывшая) на алименты не подавала, может она подать сейчас, спустя полгода.

Zoros Go

Конечно, может.

Екатерина Аренина

В любое время имеет право подать..

Павел Raikin

Может подать в любое время. Причем, если докажет что пыталась с вас получить деньги на содержание ребенка, то получит и прошлые месяцы.

Ирэн Ирэн

Советую самому подать заявление в свою бухгалтерию о перечислении на содержание своего ребенка, что б потом по полной не высчитали алименты.

Сергей Федоров

Конечно, в любое время

Natali

Алиментные обязательства родителей перед детьми подразумевают обязанность родителя по содержанию своего ребенка. Отношения между супругами, в том числе наличие брака, расторжение брака, на эту обязанность родителя никак не влияет. Вы в брак могли вообще не вступать, но ребенка содержать обязаны в любом случае.

ОК
Олег Карпенко

Она может подать на алименты в любой момент до достижения ребенком совершеннолетия.

Катерина Мосягина

Может подавать до совершеннолетия ребенка.

Наталья Стадлер

Конечно, это её право подать в любое время на алименты. И могут присудить с выплатой за предыдущих полгода

Гузель Ханнанова

До достижения ребенком совершеннолетия в любой момент. Причем обещания не подавать на алименты (любое, даже нотариально заверенное ) не имеет юридической силы.

Виталий Герасимов

Может в любое время до 18-тилетия ребёнка