Алексей Егоров

Девушки, как бы вы отреагировали?

Если бы один парень предложил вам погулять и когда вы встретились он сказал: " я хотел цветы купить, но не знаю, где они продаются"

Жаннулька Анисимова

значит -пойдем и поищем

Минзифа Уланова

"ну, если ты так хотел подарить мне цветы, то пойдем поищем вместе, за одно и узнаешь, какие цветы мне нравятся! " 🙂

Дмитрий Юдин

Купила бы ему пива

Кирилл

соглашусь с Олей))

Александр

а я бы сказала "Я хотела с тобой вечер хорошо провести, дать тебе, сделать минет, но у меня во рту зубы. А зубов бояться - в рот не давать"

Рустам Расулов

Никак бы не отреагировала.
Не встречалась бы просто вот и вся реакция.

Юлия

Я бы искренне поблагодарила за намерение, мне бы действительно было приятно, что он хотел купить цветы. По ходу прогулки я бы рассказала, в каких местах они продаются. И мягко сказала бы, что хотя я очень ценю его желание сделать для меня приятный подарок, но перед прогулкой цветы дарить лучше не стоит. Если идем гулять, то они начнут вянуть или мерзнуть (если зима) или как минимум будут мешать. Не могу сосредоточиться на прогулке и общении, когда вижу, что цветы вянут. По мне так лучше в более уместной ситуации их подарить.

Ирина Алмазова

Ответила бы, что в ресторане, куда он меня сейчас пригласит, с цветами все равно морока одна.

Йо
Йохан

ничего страшного. . или на свиданки только ради цветков и ресторанов надо ходить?

Юлия Шаламова

Лох это судьба.. . Лучше бы молчал))

Анастасия Шишова

аха)) ) когда я училась в школе, мы пошли гулять с одним парнем и при встрече он мне говорит: "я хотел купить шоколадку, но передумал! " я была в шоке, зачем говорить такое, лучше бы уж промолчал, что жадина!)))))))))