Дмитрий Юдин

Девушки, как бы вы отреагировали?

Как бы вы отреагировали, если бы под новый год к вам домой (вы живете с братом и мамой) без приглашения приехал ваш молодой человек?

Ирина Туева

Будучи твомим братом налил бы ему водярки...

Татьяна Хатькова

мастер пикапа)))

Инна Жуманиозова

Я, в свое время, без приглашения и предупреждения прилетел за 1,5 тыщи км и ни чего, живой ))) , и живем вместе.

Оксана Третьюхина

ломает. семейный праздник ж.... ну, если там выйти или в комнату завести... хз.. смотря какие правила в семье

Натали

нормально

Соломенко Виталий

Я думаю, было бы слегка неловко и я бы была удивлена этой бестактностью. . .ведь семья банально не рассчитывала на еще одного гостя, раз он не был приглашен. . .это по меньшей мере бестактно.
Другое, если бы он просто пришел поздравил и подарил подарок и откланялся не навязываясь принять участие в застолье, я бы нормально восприняла, а другое дело, пришел, корми его, за стол сажай, развлекай... раз не пригласили, значит были на то причины, не стоит врываться к людям в семью.

Юля Стрельцова

у меня началась бы паника))

Надежда Путякова

Резко отрицательно. Раз не пригласила, значит, были причины. Парня бы домой не пустила, сразу же объявила бы о расставании. Просто потому, что не люблю, когда меня пытаются поставить в безвыходную ситуацию, расцениваю как неуважение.

Даша

обрадовалась бы)))