Ирина Осипова

Сказал девушке что хочу чтобы она была моей девушкой! Как бы вы отреагировали?

Ситуация такая: неделю знакомы, почти каждый день виделись, говорила мне что никогда ещё не встречала такого заботливого и внимательного мужчину. Видно что я ей нравлюсь. Все встречи по её инициативе. Короче есть один нюанс, говорит что у неё есть кто-то, но встречаются они редко, сама не знает что у неё за отношения. Короче пригласила к себе домой кино смотреть, обнимались целовались, я ей сказал что она мне нравится и что хочу чтобы была моей девушкой. Сказала что ей надо подумать. Пробовал развести на секс, сказала что её мучает совесть и она так не может. Как мне дальше себя вести, продолжать дальше быть рядом с ней или начать избегать её чтобы она поняла что со мной лучше?

Павел Матвейчук

лучший способ чего то добиться это нападение
но в вашем случае лучше оставить ее одну
она в себе разбереться и тогда уже решит
не проявляйте себя дня2-4 и посмотрите что будет)

Анна Долгих

Как вел раньше - так и продолжай теперь. Что касается разговоров "про кого-то", то это может быть либо обычная женская "проверка", как ты на это среагируешь, либо действительно кто-то есть, но раз она с тобой - сделай соответствующие выводы и по этому поводу совершенно не парься сам и не парь ее. Пусть думает. Когда надумает - сама тебя изнасилует, так что готовься.. . ))

В@ня Комягин

После недели пытался развести на секс? Хм... Может она и задумалась ...

Андрей. Дряхлов

ну ты даешь, она тебе напрямую говорит, что у нее кто-то есть, не разобралась в своих отношениях, а ты сразу ее в кровать зовешь, Тебе нужна она или секс с ней. Подожди, она же девушка и выбор за ней.

Денис Симаков

это просто, как арбуз - есть у нее молодой человек, он к ней несерьезен, а вы нужны для того, чтобы забыться. у нее не получается. и хочется, и колется. неуверенная натура. поэтому иницативу взяли - правильно, а теперь отойдте в сторонку, не давите и в то же время будьте в зоне досягаемости. не превращайтесь в "просто замену". она придет к вам сама.