Мадина Мырзахметова

Парни как бы вы отреагировали если бы ваша девушка была недотрогой? и что для вас понятие этого слова?

Надежда Коростелева

Это када она в постели кричит - уйди от меня мерзское животное.)))

Юлия Постникова

не люблю таких.

Nyuta Severinova

ну отсутствие секса и не сразу даёт лапать себя .как то так в моём понятии

Екатерина Мельконовицкая

я бы обрадовался)) ) был бы в жестокой ярости, но и горд этим.. . понятие хм ну есть такие три интимных зоны, которые будут доступны после свадьбы))) ну а так плечики даст помассировать раз в месяц, и то когда выпьет)