Владислав Попович

Как Вы бы отреагировали если Ваш девушка

собиралась пойти на ужин с другом? Что бы Вы почувствовали и стоит ли вообще говорить?

Ol
Oleg

я бы с ней расстался, но говорить бы ничего не стал бы ругаться просто бы попращался бы с человеком, так как для меня этот поступок равносильно измены.

Ольга Назаркина

я бы попросился с ними - а если нет - то нахер бы послал такую девушку ...к другу

Мария Казамарова

Ее друзья, мои знакомые поужинаем вместе. Однако, всегда возможны варианты и "личное пространство" каждого, достойно уважения. Залог межличностных отношений основан на свободной воле.

ОК
Оксана Карцева

да чтоб ты подавился)))) ) ну вот как то так))

Ру
Руслан

хм, я сама их накормлю

Роман Пчелкин

Я бы обрадовался. Это значит, что можно на еде сэкономить и я смогу сьесть вкусный супчик один!

Усман

Это априори было бы невозможным. порвал бы всех и вся, эх я что-то разозлился

Павел Старченко

Я бы никак не реагировал. Просто пристрелил

Юлия Тимофеева

нужно доверять!!! если это действительно друг девушки, и она сама уверенна в том, что большего у них не будет, то можно спокойно отпустить. а если не верите, то проставьте там жучки везде.

Елена Царькова

Ничего такого не вижу!

Татьяна Сырцова

Если это друг, то вы должны пойти вместе с ней. а если вы не приглашены, то этот друг- не совсем друг. Или друг, как бы в кавычках. И уже давно доказанный факт, что дружбы межу М и Ж не существует.