Нина Серебренникова

Парни, как бы вы отреагировали, если бы у вас на глазах вашу девушку била и унижала её лучшая подруга?

Katya

Никак. Моя девушка знает себе цену и с подобными шалавами не водится в принципе.

Анар Абдуллаев

Странное сочетание слов: "Лучшая подруга" и "Била и унижала"...Разве такое может быть ...Здесь одно явно лишнее...

Екатерина Кондрашова

Это вопрос к девушке этой. Это её проблема. Вас должен беспокоить другой вопрос---может она и сама такая же стерва истеричка. Говорят же, скажи мне, кто твой друг...

Ирина Кох(Волкова)

Начал бы избивать эту "лучшую подругу"

Ann __

Сначалы вытяни девушку из замеса, скажи ее подруге "дворняга иди на хуй", скажи своей девушке: "Если ты будешь лазить с такой подругой то я тоже буду позволять себе поднимать на тебя руку и крыть матом каждый день"