Костя Кондр

меня унижает лучшая подруга что мне делать?

она меня начала часто оскорблять . в последний раз я выбежала со слезами и она говорит что я виновата что ей сказать чтобы она почувствовала свою вину.?

Лила Солопова

А с какой стати ты её лучшей подругой называешь, а не врагом????

Сашуля Сухонос

такие подруги не нужны
перестань с ней общаться

Сергей Лебедев

сменить подругу

Екатерина Мальвина

не надо с ней разговаривать просто общайся привет и пока найди достойную, лучшую подругу

Владимир Абреимов

Это уже не лучшая подруга.

Анна Можаева

ну ничего себе - лучшая! А худшая тогда что делает? Бьет?

Ольга Егорова

А вам нужна такая подруга? Вы что, махозистка?

Наталья Кикаева

поменять слово "лучшая" на "бывшая"

Ирина Котлыбулатова

Тогда она не лучшая!

Mod-108 Mod-108

Бедный слабый человек, будешь в ее власти до конца жизни.... если голову не достанешь из жопы

Евгения Асеева

Просто перестань с ней общаться. Пусть ищет новую подружку для битья!

Aza Yuldashev

веди себя с ней так же, как она с тобой. )

На
Настя

Перестать общаться с ней

Эльдар Маг

попробуйте бдсм ...вам обоим понравится)

Ольховский

Скажи: зачем меня оскорбляешь?! подруг хренова! иди нахер и не подходи ко мне!

Илья

Может сама слишком чувствительная, есть у меня товарищ, как выбился в интеллигенты стал нос от пошлостей воротить-зазнался, а пока рос свинячил по полной.