Лея Премыслер

Что делать если лучшая подруга...

Что делать если лучшая подруга с которой дружишь 6 лет пытается тебя оттолкнуть по хорошему.. . как сохронить отношения? У нас есть компания из 6 человек я моя лутшая подруга ее парень и остальные парни.. . Когда после школы мы идем гулять меня парни всегда приглашают а моя подруга говорит что мне надо иди домой или отталкивет их чтобы неуспели мне предложить гулять. Как поступить у меня других друзей нету а новых найти нехочется. . я уже в последнии месятца всегда иду домой и не с кем толком не гуляю..

Ад
Администратор

поговори с ней, выясни причину такова поведения

Мария Белоусова

Послать подругу и идти гулять с кем тебе хочется.... когда тебя зовут гулять, сама отвечай, а не молчи когда за тебя отвечают!

Алексей Богдюн

может это вовсе не подруга тебе? такую одну подругу иметь и врагов не нужно