Аня Лазарева

Я Мальчик мне 14 лет я поссорился с Лучшей подругой она на меня постоянно обижается и я унижаюсь перед ней что делать??

Надежда Телицына

Извиняться, даже если прав-не значит унижаться. Постарайся понять на что она обижается и больше так не делать-тогда и извиняться не надо будет

Алексей Руфов

Двоечник сраный! Теорему Пифагора то не знаешь а уже в трусы женские надо Тебе заглянуть, как будто не успеешь. Не Мой Ты сын Я бы Твою жопу ремнем до красна всю бы ободрал, что бы сесть неделю не мог, потом бы и трусы бы эти забыл и в школе прилежно учился.

Lev Fedorov

если постоянно обижается-значит пользуется тобой. а ты не унижайся перед ней, скажи достала! если продолжит обижаться или промолчит тогда она тебе не лучший друг.

Серега Шугаев

Главное перестань унижаться. Дай себе право на ошибку. Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
Избавься от чувства вины. Если ты не со зла что-то делаешь, не специально, то ты и не виноват. Пусть не обижается. А ты перестань все время оправдываться. И тогда всё наладится.

Елена Трелина

попробуй понять что ее обижает и не давать повода обидеться, а еще лучше не унижайся, скажи что тебе надоело унижаться перед ней и если ты ей дорог она перестанет так делать

Яна Гасанова

а что ты хочешь ?

подари цветы, конфету, сходи кино

Михаил Кучинов

Не подстраивайся под дрянь что тебя унижает, если обижает прилюдно и сильно дай ей так по щеке в пол силы... Не переборщи)))