Дмитрий Кондраков

Как бы вы отреагировали на то, что ваш парень делает вам предложение

Но оно звучит на следующий день после того, как друг делает предложение девушке и тем более дарит одинаковое кольцо? Разве это красиво?

Танюша Суденко

честно.. нгичего не поняла кто кому дарит.. ваш парень дарит другой девушке кольцо.. а вам делает предложение?..

Наталья Бронникова

Неприятно. Как обезьянка он.

Да
Дарья

Девушки с кольцом в носу всегда послушнее..

Ру
Руслан

ну человек значит такой.... фантазии и энтузиазма мало