Николай Пилюгин

Как бы вы отреагировали если бы ваша любимая девушка написала вам.. . "Я хочу ребенка от тебя"????

Таня Винокурова

Уже залетела и пытается повесить на меня!

Анжела Сантьяго

Если действительно любимая.... то очень даже приятно.. но и страшновато немного=)))))))

Евгений Герасимов

я бы удивился по началу а потом с пониманием отнёсся бы. это смотря сколько вам с ней лет...

Светлана Целяпина

ну если любимая, тогда жениться - вас же до загса иначе не допинать