Владимир Колесникович

Вопрос к парням Как бы вы отреагировали, если бы ваш друг сказал про вашу любимую девушку "у нее попа офигенная"?

Случайно услышала это, а парень улыбнулся просто, можно сказать хихикнул. Меня это как то задело. Не значит ли это что он не серьезно ко мне относится?

Dimka

а сама то как считаешь?

Сергей Агапов

Я б сказал что офигенная-это еще мягко сказано

Ол
Ольга

леди а что вы предлагаете? побить? ) прочитать воспитательную лекцию?
я как-то достаточно спокойно отношусь к тому, что моя девушка привлекает мужские взгляды) и естественно, с ней пытаються знакомиться когда меня нет рядом. это нормально. или мне её в паранжу закатать?

Га
Галина

Положительно

Dj Suhanov Breack

как комплимент)

Jourando Di Vix

Покажи попу!

Самир Гусейнов

Преисполнился бы первобытной гордости. Сперва. А потом дал бы приятелю в ухо, чтобы не переутруждал свои масляны очи) Но не в глаз - чтоб он свой источник гордости не пропустил.

Андрей Голованов

Порадовался бы.

Альбина Самигуллина

если нравится тогда пользуйется на здоровье

Стас Климов

гордиться должен!

Венера Арзыкулова

Пригледелся бы к (другу)