Андрей Осокин

Ребяяят, ваше мнение)) Парни, девушки, как бы вы отреагировали на такое?

Утром молодой человек уезжает, думаю на недели две черт знает куда ((Вообще живем в одном городе, вооот так хочется сделать что-нибудь приятное перед отъездом)) Хочу утром рядом с его домом оставить пакетик с его самыми-самыми любимыми сладостями и какую-нибудь приятную записку)) Вооот только минус, сейчас он живет с родителями и представьте если они выйдут раньше его и увидят это, не думаю, что им понравится такая картина) Мало ли, еще и его в неловкое положение поставят))) Что скажите, может совет какой дадите)) ?

Дмитрий Голубков

Может лучше позвонить и сказать : "У меня для тебя небольшой подарок, давай встретимся?) "))

Настя

мое мнение, что лучше отдать в руки!

На
Надежда

Ничего страшного если увидят родители, плюсик себе заработаешь! сблизитесь ещё сильнее.
Мне кроме сладостей девушка ещё шарики в подьезде повесила и на каждом маркером приятные слова написала. Все могли случайно увидеть ) позвонила сказала выйди там сюрприз. (это когда поругались и не общались) Было приятно!

Се
Серёжа

просто дай ему напоследок и все гуд буит