Марина Толстикова

ваше мнение) для парней

парни, а вам было бы приятно, если бы ваша девушка прислала вам надпись с вашим именем, которую она сама написала.. . ну или хотя бы что вы ответили??.. почему то мой написал мне :спокойной ночи))).. . может потому что я ночью её прислала?...

Валентинка

Не зацикливайся на мелочах, ясно что тебе главное было не сделать приятно ему а получить в ответ от него хотя бы благодарность, постарайся избавиться от ожиданий благодарности от хороших поступках а то всегда будешь разочаровываться в людях, получай удовольствие от самого факта хорошего поступка.