Marina Braga

Дорогие парни, мне нужно ваше мнение!

как понимать парня? он мне не пишет первый, но отвечает моментально, спрашивает как дела и тд.
все бы было проще, но могу сказать то, что мы до этого общались я его точно так же "добивалась",,прошло время и он сам начал проявлять инициативу. потом произошла очень не приятная ситуация и мы перестали общаться на несколько месяцев, сейчас мы опять общаемся и я инициатор. что это значит?

я понимаю что не все так просто и я не хочу давить на него, я понимаю что сомнения у него есть я просто хочу понять нужна я ему или нет

Владислав Попович

Что тебе он нужен больше, чем ты ему.

Миша Гаевских

Просто сядьте и поговорите серьезно.... и решите уже все

Ал
Алексей

значит первое (хорошее) впечатление "уже подпорчено". даже если что-то хотел раньше, не факт что это желание осталось

Алина Юдакова

если несколько месяцев не общались то ты ему не нужна

Се
Сергей

может быть все что угодно, он может тебя считать просто другом от которого ничего не нужно, потмоу что кроме тебя есть еще куча друзей, он может быть сам по себе пассивный челвоек... может он просто вежлив и ему стремно тебя посылать нах, вы тут можем многое сочинить...