Ася

Девушки, а как бы вы отреагировали, если бы ваш любимый, который живет в другом городе, вам отправил смс след.:

С праздником, ваше имя. Любви. (И больше ничего!! ! Хотя вы его намного лучше поздравили на 23 февраля) И вы узнали от него, что он подарил цветы и подарки своей соседке (чтобы сделать ей приятное, не более по его словам!) , которая за ним бегает. Вот как бы вы поступили?

Венера Палашкина

сделала выводы.... пусть дарит дальше, что неочень нужна