Антон Голубов

Как бы вы отреагировали, если бы девушка с которой вы долго общались попросила бы свести ее с вашим другом? ))

Сергей Денисеня

Было такое у друга.... не че познакомил. Про встречался 3.5 года) ) бывает и такое

Андрей Аркадьев

Я сводник что ли. Пусть сама сводится, а сведется - еще не известно кому повезло

Макс Стрельченко

Ты уж определись либо я с ней долго общался, либо нравится. А вообще еще многое зависит от друга, есть такие друзья которые тебе добра то и не желают, почему я должен в таком случае ему помогать