Светуська Пушистик

Девушка попросила свести ее с другом. Я ее оскорбил, я правильно сделал?

Акылбек Калчаев

могу в поощрение поделиться пирожочком с картошечкой

Елена Орлова

Если она другу нравится, то говно ты ебаное. А если нет, то красавчик.
Как-т так)

Елена Куликова

Неправильно, если она тебе нравится, то надо об этом ей и говорить и предлагать не ссорить с другом. Но оскорблять не надо, мужа-партнера выбирает женщина - за ней последнее слово, такова жизнь.