Дмитрий Мартынов

О чём говорит такое поведение одноклассницы?

Одна моя одноклассница одевается так: по возможности одевает короткие юбки. Брюки и джинсы носит только в мороз. Сегодня у нас дождливо, она единственная из всех пришла в школу в короткой юбке и с голыми ногами. Другие девчонки были кто в юбках пришли, но все в колготках.
На физкультуру она всегда ходит в очень коротких шортах, вне зависимости от времени года. Когда, конечно, в зале занимаемся. Есть у нас девчонки, которые носят на физ-ру шорты, но они у всех до колен. Такие короткие только у неё.
Я почему-то на это внимание стал обращать.
О чём говорит такое поведение одноклассницы? Откуда у неё такая любовь ходить с голыми ногами?

Zh
Zhenek

у нее комплекс неполноценности, вот и всё
хочет постоянно себе доказывать что она привлекательна как самка

Ол
Оленька

бабы всегда хотят раздеться это нормально. будь их воля голыми бы ходили.

Юлия Кутейникова

Она думает, что у нее красивые ноги. И что вы, мальчики, должны на это обратить внимание.
Вы уж скажите, что красивые, пусть порадуется. 😉

Stasnislav Haustov

Вы заинтересовались.. . Вот этого она и добивалась.

Мажинова Оксана

Она просто знает что ее ноги скорее всего привлекательные. Это ее козырь, и она им "козыряет". Наверняка она созревшая девочка, и пытается привлечь к себе внимание противоположного пола.
Эксгибиционизм - желание выставлять себя на показ!

Галина Смирнова

Вы никогда не думали, что ей может быть просто неудобно в джинсах, штанах и колготках? Или, например, длинные шорты ей не идут.
Я перестаю носить колготки, как только это становится возможным, ибо для меня колготки - это самая ужасная часть женского гардероба. Если погода позволяет ходить в платьях или в юбках, я выйду из дома в платьях или в юбках, просто потому что мне физически не нравится ходить в штанах или брюках. Заниматься спортом я тоже люблю больше в коротких шортах, потому что это не жарко, ничего не мешает и очень удобно.
А парни всегда ищут во всем какой-то скрытый смысл: девушка одевается так, как ей нравится и так, как ей удобно. Оставьте девушку в покое.

Владимер Процан

Точно, комплекс, еще одна постоянно хочет нравиться парням, еще просто нравятся ее ноги и она сильно заморачивается на своей фигуре.

Анастасия Самсонова

Считает, что только так её заметят
считает, что только так её оценят

Катерина Мосягина

видимо вы подросли и стали интересоваться женскими ногами. вы лучше у нее спросите

Евгения Журавлева

Она так внимание парней привлекает... и судя по вашему поведению у нее получается. В любви как на войне, все средства хороши))

White Sugаr

да нравятся ей свои ножкии + еще хоть и молодая, но уже прочувствавала как ножки приковывают к себе внимание мужчин, вот и все)