Рашид Алиев

О чем говорит такое поведение? Как с такими общаться?

Вот бывает, что нормально спрашиваю человека, есть ли у него жена, а он так улыбается и противным голосом отвечает "Да откуда же она у меня возьмется - то ?" Или спрашиваю человека, помогают ли ему родители или другие родственники в чем - то, а он также ехидно улыбается и отвечает "Да с какой стати это они мне помогают - то вдруг? " На все вопросы отвечает одинаково "А Вы сами - то как считаете? А Вы сами как думаете? " Почему они так общаются?

Александра Колосова

типичный еврей) ) они вопросами на вопросы отвечают))))))))))) )
никому не в обиду!)

Накип Д.

Оленька, ты просто не общайся с такими, вот и всё.

Марина Marinus

по моему так люди говорят, когда пытаются ласково послать в *опу

Ольга Баранова

обычный жиденышь!))) 0Согласен с Котарой)))))

Василий Матуль

да человек скорей всего хочет этим сказать что не надо лезть куда не надо со своими поспешно сделанными выводами

Виталий Николаев

Однозначно могу сказать только одно. Человеку данные вопросы не приятны, и таким образом он пытается отшутиться и уйти от ответа. Просто юмор глуповатый.

Ариф Алимшоев

Не надо с такими общаться.. Они что-то скрывают или хитрят....