Оляля Bd.d/s

такое поведение парня о чем говорит?

была на д. р. у подруге, там был знакомый парень со своей девушкой, некогда за мной ухлестывавший, но я его отвергла. игнорировал меня полностью на вечере, делал вид, что меня нет. я вообще не пью, а тут выпила. пошла в др комнату и прилегла. я не спала, и тут он заходит в комнату через минут 10 и, подумав что я сплю укрыл меня покрывалом и ушел закрыв дверь. что это было??

Stushka

он накрыл тебя одеялом , вот что это было

Екатерина Балашова

Часто мы встречаемся с людьми, с которыми нам комфортно... Но увы, мы их совсем не любим... Так бывает...
Этот парень ухаживал за тобой и скорее всего он испытывает к тебе тёплые и нежные чувства, но умалчивает их и нарочно делает вид что ему всё-равно на тебя, но это на людях, а когда Вас никто не видит и тем более он думал что ты спишь, проявил свою заботу о тебе, зная что этого никто не заметит)))
Он бы мог воспользоваться ситуацией совсем иначе, а он просто тебя укрыл)))
Присмотрись к нему, возможно ты зря его отвергла ранее)))
УДАЧИ ТЕБЕ)))

Юрий Козиков

а подушку на лицо не клал?)))

Кошк@ Рёв@

Чувак поверил в бога xDDDD) Просто забота и ничего)

Darina Cocaine

До сих пор любит и всегда рад тебе, ему пофиг, что ты его отвергла - это его не разозлило.. . Он любит тебя!

Los Merengues

накрыл Х

Яна Колесова

Не забыл тебя ещё,любит, только не влюбляйся в него, он будет мстить.

Анечка Предель

Забота.. . ) приятно, да ?

Маня Манкевич

эх.... любит....

Анна Шикова

Увидев, что вы уединились - он понадеялся, что вы это сделали специально , что бы поговорить с ним, или просто - как это бывает на вечеринках - хотите "ласки и тепла " - позажиматься и тп. после застолья. И зашел предложить себя. Но понял , что вы его не ждали . Говорить про любовь - слишком громко , любил бы добивался, а не встречался с другой. Но точно вы ему нравитесь и уважает, дорожит. А может и любит, но тут сомнения ...Знаете , все же встречается с другой - особо он без вас не унывает.

Vashington

Может чувства сохранились.

Andrey Bondarenko

не чего просто накрыл ты его отвергла тебе не похуй ли