Василий

Что означает такое поведение парня?

Познакомидись с парнем в инете, он сразу предложил встретиться и дал свой номер, на свидании какой-то непонятный был, сдержанный.. я подумала что не понравилась ему, но в конце он попросил еще раз встретиться. .
потом опять написал, спросил когда пойдем гулять. . я согласилась, но он в этот день не позвонил.. я ему замечание сделала а он ответил прости. . потом я ему написала если не хотел гулять так и сказал бы.. зачем молчать? а он теперь молчит и ничего не отвечает. . что это все значит? я ему не понравилась?

с хера ли звать на свидание если девушка есть??

он меня практически не знает, так себя не ведут когда любят) короче я ему не понравилась..

Ад
Администратор

Девушка у него есть.

Екатерина Аксёнова

... или он слишком скромный.. . если попросил о второй встрече.. . значит понял что тормозил на первой.. .
Либо ты ему не понравилась, либо он влюблен в тебя по-уши.. .
не поймешь, пока не узнаешь его лучше...)))

Людмила Берникова

Девушка у него есть

Владимир Мудрик

бляяяять ну вы чё девки... чувак стисняеца ...комплексует что он такой неинтересный.. . и сказать ему на свидание судя по всему нечего...