Vlad Shklyarenko

Может у кого был похожий случай.. . О чём говорит такое поведение?

Золовка странно себя ведёт. То тесно общается, расспрашивает оо всём, то отстроняется и ни слуху, ни духу. Тут попросила найти ей очень важный материал для работы. Я ей нашла. Но, потом, она начала вести себя так, как-будто это мне нужно было и я навязываюсь, хотя в первую очередь о срочности и важности этого материала она мне все уши прожужала. Мне это была как два пальца. Смысл просить, если потом вообще пропадаешь, и ссылаешься на занятость. Типа, потом... Глупая?

Елена Зимина

Я думаю, сплетни всему виной.

Сашка Щербакова

Занятость на работе.