Де
Денис

В чём смысл и поведения??!

Вот такая ситуация я в 8 классе и меня называют тупой шлюхой.
Я хотела бы спросить почему меня так называют?
Просто я сама понимаю что я НЕ "девушка лёгкого поведения",потому что я не курю, не пью не матерюсь, не имела половых отношений не с кем (я считаю стыдом в 14 лет потерять её),не с кем не встречалась. (Встречалась по контакту =-=)С пацанами редко гуляю, они сами лезут в подъезд.
Мне один мальчик (который сейчас всё это возглавляет) предложил встречаться, Я ему отказала, мб в этом причина... но хотя прошло более чем пол года.
Парни постоянно треплются обо мне, достало
Теперь перейдём к слову тупая, я думаю что по оценкам нельзя судить человека тем более у меня 4 тройки всего (в классе много кто тупее меня) но всё равно меня называют тупой... не понимаю в чём дело.

Ро
Роза

Не бери в голову. Причина не в тебе, а вних.
Просто отводят внимание таким образом от самих себя и своей неуверенности в себе.
Просто хотят пообиднее назвать, смысл не в словах, а в мотиве.

Михаил Д*************

Видимо многим нравишься и все они вокруг тебя вьются. Других это раздражает. Если честно меня в школе тоже такие раздражали.

Рома Никитин

Алёна, не переживайте! Вы же знаете, что совершенно не тупая! А умненькая! И насчет ш. - они просто не слишком умные люди, вот и обзываются. Ни к чему портить себе настроение, прислушиваясь к ним. У вас наверняка есть друзья, которые вас любят и уважают. А если таких пока нет, то это дело времени. И они обязательно будут! Согласны? Удачи вам!

Bobur Qodirov

Многие хорошие люди через это прошли! Хороших все меньше и они как белые вороны! Не бери в голову и будь сильной!

Далер Меликов

забей, и посылай всех куда подальше кто так говорит

Се
Сергей

Алёнушка не обращай ты на этих прищавых малолеток своё внимание! Совершенно естественно, что этот парень так среагировал на твой отказ! Он то наверное считал себя супер пупер, а его тут взяли и опустили отказом!))) ) Не переживай и не меняй своё решение, подумай что он добивается теперь своим поведением? Наверное он надеется, что тебя настолько эти придирки доведут всё таки, и ты прыгнешь к нему обратно как миленькая))) ) И вот тогда он непременно в отместку и совершенно на законных основаниях пошлёт тебя НА! Тем надеется утешится и поддвердить то о чём ты написала))) ) Так что будь выше их - будь спокойна! Намекни, что тебе абсолютно пофиг на то, что про тебя говорят! И ещё добавь, что такое вот его поведение врядли добавит ему привлекательности в твоих глазах, как к мужчине! Бей по самолюбию - это их очень на место ставит ))))! Удачи!