Людмила Климанова

помогите разобраться в смысле поведения парня

общаюсь с парнем 2 года. никогда за ним не бегала. инициатором в общении всегда выступает он. он знает что он мне нравится очень. но я никогда себя ему не навязывала. и вот произошел такой случай--он сидел - за барной в кафе с другом. я сидела одна сзади напротив его на стуле. он меня подозвал к себе -я ему надо подходи. он - сидит улыбается уговаривает. я встаю подхожу он сажает меня рядом с собой. иии встает через минуту где то и говорит.. я бы сказала закричал - ДА ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА Я ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ ЗАБУДЬ МЕНЯ ЧЕГО ТЫ ПРИПЕРЛАСЬ СКОЛЬКО МОЖНО БЕГАТЬ ЗА МНОЙ иии всё в этом роде. Я БЫЛА В ШОКЕ Т. К. я за ним никогда не бегала и не навязывалась. я выслушала и сказала вот с этой минуты я просто больше тебя не знаю и отъебись ты от меня. и отвернулась от него поставила в игнор .начала общаться с парнем .как будто его и нет он сидел и опять на меня начал какого фига. ты с ними общаешься меня это бесит задолбала я ему- отвали от меня я сказала. он встал пошел в бильярд играть ко мне подошел знакомый мальчик .я роняю сумку у меня всё вылетает -подняла подбегает тот ой ты не всё подняла вот начинает мне поднимать я на его свали. мне твоя помощь не нужна. и стою дальше общаюсь с мальчиком подбегает опять этот парень и ничего не говоря берет руку ложит ключи от своей квартиры и уходит....

Тамара

Многа букаф

Виталий Ермолаев

парень просто выпендрился перед своим другом в баре. такой бред. нафиг такие нужны.

Руслан Исаев

Самоутвердился за твой счет перед своими друзьями.

Ирина Катаева

У него раздвоения личности нет? Ну что могу сказать парень сам не знвет чего хочет, типичный зажравшийся 22 летний мальчик... не связывайся с ним, если интересуешься почему такое поведение значит он тебенравиться... начнешь с ним встречаться, ничего хорошего не жди... если ты любишь эмоциии тогда можешь и повстричаться... но он не серезный и избалованый.... он хочешь что бы все было по его.... скороей всего выебет ...и припозорит еще... об таких надо ноги тереть

Lemand

ого!! ! вот так история! ) вы ему сииильно нравитесь! своим поведением он показывает вам и свою ревность и другим - показывает гордость парня) что он, нет-нет не в коем случае не заглядывается на вас)) ) ну что то такое)
мы люди разные и поэтому одинаковую ситуацию каждый совершит по своему.
у него много гордости, которую не может "сломать". и больше всего перед обществом. может он больше показывает себя для других не таким какой он есть. видимо он на самом деле романтик, но скрывает это, потому что он же все таки ПАРЕНЬ))))

Светлана Пономарева

Ты бы сначала в своем поведении разобралась бы. Повела себя как самая дешевая дешевка. Почему ты ему по морде не дала или коктейлем в морду не плеснула? Почему ты не ушла, а осталась? Ты что, себя на помойке нашла? Ты что не понимаешь, какую репутацию себе среди ребят заработала? Дешевка, без гордости, безмозглая кукла, которой плюнь в глаза, что Божья роса. Ты что не видишь, что ребята на тобой откровенно издеваются?

Анастасия Тришечкина

ощущение что вся ситуация была наспор.... посылай его, верно тут сказали, ничего хорошего от отношений не будет. дружить если хочешь дружи. а так - он может как угодно и где угодно тебя унизить, нафиг, в сад его!